Решение пройти обучение принято, что же дальше?

Главное не ошибиться в выборе Учебного центра. Очень важно сделать правильный выбор, выбрав нужное из многого!

Учебный центр должен иметь не только удобное расположение, и соответствующие сертификаты дающие право заниматься этой деятельностью, но и отвечать другим, не менее важным требованиям.

Нужно получить рекомендацию Учебного центра, позвонив вендору. Например, чтобы убедиться в качестве услуг, предоставляемых Авторизованными Учебными центрами  1С-Битрикс, можно позвонить в компанию 1С-Битрикс и попросить менеджера учебных программ рекомендовать Учебные центры,  которые регулярно и качественно проводят сертифицированные курсы. Посмотреть расписание проводимых курсов Учебными центрами и получить дополнительную информацию можно на сайте вендора.

Для Вас, безусловно, самым важным моментом обучения является получение практических навыков и, как итог обучения, высокий уровень усвоения знаний. При этом  необходимо учесть, что Учебные центры, которые проводят обучение в больших группах, не смогут обеспечить индивидуальный подход каждому слушателю. Лучше выбирать обучение в небольших группах.

Особо важным моментом при выборе Учебного центра является квалификация тренера-преподавателя. Тренер-преподаватель обязательно должен иметь практический опыт, быть виртуозом в своем деле, жить и дышать профессией, а не просто считывать материал с презентации или из методички.

Очень важен и удобный график проведения обучения. Не многие работодатели могут пойти на то, чтобы отпускать своих сотрудников на учебу во время рабочего дня. Да и сами директора организаций, являющиеся работодателями и руководители подразделений, у которых имеется необходимость в личном обучении, не могут себе позволить длительный отрыв от производственного процесса. Для минимального отрыва от основной работы специально организованы группы выходного дня и вечернее обучение.

Данная методика выбора Учебного центра основана на  результатах анкетирования, проводимого для слушателей по итогам обучения. В анкетировании, проводимым нашим Учебным центром,  слушателям предлагается оценить степень приоритета важности в выборе Учебного центра, что дает возможность нам правильно оценить запросы, требования и ожидания даже самых притязательных слушателей.

Информацию о проведении обучения можно узнать: Авторизованный учебный центр 1С-Битрикс.

8(495) 728-60-86 либо по электронной почте auc@delosystems.ru

 


Loading...

No Comments Yet.

Leave a comment

Сайт создан ABS GROUPS